Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Территориальная избирательная комиссия Думиничского района > ОИК №13
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Районного Собрания представителей муниципального района "Думиничский район" четвертого созыва
Дата голосования:  14.03.2010
Всего найдено записей: 49

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
21Козлов Александр Васильевич10.04.1961"МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Думиничского района" 9выдвинутзарегистрированизбр.
22Комаров Михаил Викторович26.10.1963"МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Думиничского района" 8выдвинутзарегистрированизбр.
23Копченова Татьяна Анатольевна29.07.1954"МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Думиничского района" 5выдвинутзарегистрирован
24Кувшинов Игорь Алексеевич04.07.1968"МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Думиничского района" 15выдвинутзарегистрированизбр.
25Симакова Елена Ивановна14.05.1972"МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Думиничского района" 2выдвинутзарегистрированизбр.
26Толкачев Иван Васильевич27.09.1957"МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Думиничского района" 3выдвинутзарегистрированизбр.
27Фахрутдинов Равиль Мухаметович19.05.1956"МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Думиничского района" 4выдвинутзарегистрированизбр.
28Феденков Юрий Николаевич21.04.1962"МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Думиничского района" 1выдвинутзарегистрированизбр.
29Хаврошина Наталья Александровна23.10.1971"МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Думиничского района" 13выдвинутзарегистрирован
30Шишова Алла Сергеевна29.08.1967"МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Думиничского района" 7выдвинутзарегистрированизбр.
31Баранов Александр Петрович24.09.1955Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
32Болотов Владимир Александрович22.02.1955Самовыдвижение 13выдвинутзарегистрированизбр.
33Бурлаку Александр Михайлович25.08.1975Самовыдвижение 5выдвинутзарегистрирован
34Бурмистров Юрий Викторович29.09.1971Самовыдвижение 14выдвинутзарегистрирован
35Волчков Василий Сергеевич10.03.1968Самовыдвижение 14выдвинутзарегистрированизбр.
36Гапонов Евгений Иванович14.05.1949Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
37Ерошкина Любовь Алексеевна22.09.1965Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
38Корженков Александр Николаевич06.11.1965Самовыдвижение 15выдвинутзарегистрирован
39Королева Людмила Андреевна13.03.1959Самовыдвижение 7выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
40Леонова Людмила Михайловна02.06.1978Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]