Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Спас-Деменского района


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Антошкина Тамара Алексеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Спас-Деменского района
2 Белякова Лариса Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Спас-Деменском районе Калужской области
3 Бурякова Ольга Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Спас-Деменское местное отделение КПРФ
4 Гурьянова Виктория Владимировна Зачислен в резерв составов УИК КАЛУЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР - ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
5 Данилкина Елена Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Спас-Деменского района
6 Ермаков Никита Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Спас-Деменском районе Калужской области
7 Жаркова Ирина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Спас-Деменское местное отделение КПРФ
8 Конохова Надежда Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - избирателями с.Буднянский
9 Кривов Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Спас-Деменского района
10 Мухина Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Спас-Деменского района
11 Осипов Андрей Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Спас-Деменском районе Калужской области
12 Павлова Ольга Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Чипляево
13 Петухова Ольга Петровна Зачислен в резерв составов УИК КАЛУЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР - ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
14 Пивкина Валентина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Спас-Деменского района
15 Рамазанова Алла Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Спас-Деменского района
16 Сафонова Наталья Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Спас-Деменского района
17 Селезнев Денис Олегович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Спас-Деменском районе Калужской области
18 Сизов Евгений Александрович Зачислен в резерв составов УИК КАЛУЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР - ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
19 Симакова Ольга Евгеньевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Спас-Деменском районе Калужской области
20 Смирнов Андрей Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Спас-Деменском районе Калужской области
21 Хохлова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Спас-Деменском районе Калужской области
22 Шапкина Наталья Павловна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - избирателями с.Буднянский
23 Языков Михаил Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - с.Павлиново