Список избирательных комиссий

Номер комиссии:

Территориальная избирательная комиссия Ленинского округа города Калуги


Члены резерва составов участковых комиссий

ФИО Статус Кем предложен в состав комиссии
1 Аронова Наталия Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
2 Астахова Людмила Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Калуге Калужской области
3 Болотов Александр Владимирович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Калужской области
4 Бузенкова Ирина Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
5 Ванина Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
6 Васильева Наталья Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
7 Васина Елизавета Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
8 Васькин Андре Викторович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
9 Водопьянов Кирилл Константинович Зачислен в резерв составов УИК КАЛУЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР - ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
10 Волкова Екатерина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
11 Гинсар Наталия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Калуге Калужской области
12 Гордеева Елена Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Калужское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
13 Граф Александра Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
14 Граф Василий Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
15 Денисов Сергей Михайлович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
16 Дмитрюк Валентина Андреевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
17 Драганчук Евгения Петровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
18 Екимова Елена Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Калуга, ул.Суворова, д.63 к.1
19 Жикулина Лариса Александровна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ КО "Калужская городская больница №5"
20 Зайцева Ирина Валентиновна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
21 Зуева Татьяна Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Калуге Калужской области
22 Иванов Юрий Алексеевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Калужской области
23 Иванова Елена Николаевна Зачислен в резерв составов УИК КАЛУЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР - ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
24 Илюхин Антон Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК КАЛУЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР - ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
25 Ипатова Марина Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
26 Истомина Лююбовь Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Калуге Калужской области
27 Калиберда Татьяна Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
28 Канашкина Анастасия Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
29 Карасева Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Калужское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
30 Кардашов Михаил Кодесукович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Калуге Калужской области
31 Кардашова Лилия Аркадьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Калуге Калужской области
32 Клочков Михаил Евгеньевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
33 Козлова Елена Георгиевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
34 Комкова Надежда Владиславовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
35 Кондратов Илья Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Калуге Калужской области
36 Копылова Светлана Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Калуге Калужской области
37 Косарева Елена Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Калуге Калужской области
38 Косов Роман Николаевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
39 Костюкова Кристина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
40 Косякова Галина Анатольевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - МБОУ "Средняя общеобразовательная школа "26" г.Калуги
41 Кудинова Екатерина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
42 Кудинова Юлия Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
43 Кузнецов Игорь Валентинович Зачислен в резерв составов УИК Калужское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
44 Кузнецова Маргарита Васильевна Зачислен в резерв составов УИК Калужское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
45 Куликова Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - КФ МГТУ им.Н.Э.Баумана
46 Куранова Ольга Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
47 Курдюков Илья Валерьевич Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Калужской области
48 Кухтенко Оксана Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Калужской области
49 Лобанов Александр Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Калужской области
50 Максимов Сергей Петрович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Калуге Калужской области
51 Михеева Евгения Викторовна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГКОУКО "Калужская школа-интернат №5 им.Ф.А.Рау"
52 Молотков Михаил Юрьевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Калуге Калужской области
53 Морозова Александра Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
54 Нерославская Антонина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
55 Никулина Татьяна Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
56 Новикова Анна Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
57 Новикова Татьяна Геннадьевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Калуга, д.Воровая
58 Новикова Татьяна Константиновна Зачислен в резерв составов УИК Калужское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
59 Павлюк Анастасия Ярославовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
60 Перышкина Екатерина Сергеевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
61 Петрова Лариса Леонидовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
62 Плиев Александр Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Калуге Калужской области
63 Полевая Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
64 Потапова Людмила Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
65 Разуев Дмитрий Русланович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Калуге Калужской области
66 Родимкина Елена Михайловна Зачислен в резерв составов УИК КАЛУЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР - ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
67 Рудь Анатолий Андреевич Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Калуге Калужской области
68 Салтыков Глеб Сергеевич Зачислен в резерв составов УИК Калужское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
69 Семенов Анатолий Иванович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Калуге Калужской области
70 Сенькина Алла Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
71 Сикорская Наталья Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
72 Смирнова Татьяна Константиновна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУЗ КО КОБСМЭ
73 Соколова Галина Ивановна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
74 Соловьева Ольга Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение Политической Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Калуге Калужской области
75 Солоухина Кристина Владимировна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
76 Сорокина Тамара Владимировна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ООО "ДЦ НЕФРОС-КАЛУГА"
77 Стёпин Андрей Викторович Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту работы - ГБУКО Калужский областной медицинский центр
78 Татаринов Михаил Александрович Зачислен в резерв составов УИК Калужское городское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
79 Убина Екатерина Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
80 Фархутдинова Ульяна Александровна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
81 Федина Валентина Михайловна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
82 Франк Ольга Николаевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
83 Хитрова Людмила Николаевна Зачислен в резерв составов УИК собрание избирателей по месту жительства - г.Калуга, ул.Пухова, д.46
84 Христофорова Елена Викторовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
85 Хрячкова Светлана Ильинична Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
86 Чараева Татьяна Халимовна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
87 Чепик Светлана Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК КАЛУЖСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ЛДПР - ЛИБЕРАЛЬНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ РОССИИ
88 Шамаева Валентина Дмитриевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
89 Шатский Кирилл Олегович Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги
90 Шитова Ирина Юрьевна Зачислен в резерв составов УИК Местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г.Калуги